








51 805 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ФЛОРЕНЦІЯ МІКС МЕБЛІ
Розкішна і елегантна модель шафи Флоренція Мікс Меблі з колекції Еліт вражає своїм чудовим дизайном. Виготовлена з натурального дерева - дуба, вона поєднує в собі природне тепло матеріалу і високий стиль, який буде доречний в найвишуканіших інтер'єрах спалень. Шафа Флоренція - це шедевр, який втілює в собі всі найсміливіші мрії. Дизайн і функціональність шафи Флоренція роблять її особливо вдалим вибором для тих, хто найбільше цінує розкіш і елегантність.
Корпус: каштан (масив дуба)
Фасади: каштан патина (масив дуба)
Габаритні розміри:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |