


14 924 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНИ FREEDOM МИКС МЕБЛІ СЛОНОВА КІСТКА
Комод від фабрики Мікс Меблі 3Ш Freedom з елементами різьблення - стильна модель у класичному стилі, стане справжньою прикрасою для вітальні, спальні або передпокою. У комплект входять три шухляди, які легко відкриваються за допомогою оригінальних ручок. Корпус із ДСП відрізняється зносостійкістю та надійністю в експлуатації. Матеріал фасадів – масив дуба.
Комод Freedom - відмінне доповнення інтер'єру прихожої, вітальні, спальні.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |