







19 916 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНИ FREEDOM МИКС МЕБЛІ СЛОНОВА КІСТКА
Комод Freedom 2Д3Ш від фабрики Мікс Меблі виконаний у класичному стилі в кольорі слонова кістка з дерев'яними патинованими золотом фасадами. Корпус - шпонована ДСП. Фасад виконаний із натурального дерева дуб, патинований у колір золота. У комплект входять три шухляди, які легко відкриваються за допомогою оригінальних ручок. Дві досить місткі ніші з дверцятами знадобляться для зручності зберігання безлічі необхідних речей.
Комод 2Д3Ш Freedom - стильна модель, стане справжньою прикрасою для вітальні, спальні або передпокою.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Ширина комода | 151 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |