


23 075 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНИ FREEDOM МИКС МЕБЛІ СЛОНОВА КІСТКА
Дводверна шафа в класичному стилі 2Д Freedom – традиційний предмет меблів для спальної кімнати. Двостулкова модель призначена для зберігання речей і білизни має для цього всю необхідну комплектацію. Є полиці та відділ для вішалок. Патинування фасадів у колір золота, металеві декоративні ручки, різьблення по дереву на фасадній частині – відмінні риси даної моделі.
Висока містка класична шафа відмінно підійде для зберігання різноманітних предметів одягу та аксесуарів.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |