


от 7 523 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | пружинная змейка |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Механизм трансформации спального места | нерозкладне |
| Подлокотник | ткань |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |