





5 700 ₴
Односпальне дерев'яне ліжко Space Мікс Меблі з колекції Еко Модерн на ніжках з твердим узголів'ям зі строгими, прямими формами не перевантажене декоративними деталями, створює враження легкості та витонченої простоти. Ліжко створюється з міцного букового щита. Якісний та здоровий сон власнику забезпечують дерев'яні бруси. Дерево вкрите масло-воском Osmo, Німеччина. Узголів'я з декоративними вирізами.
Лаконічний зовнішній вигляд ліжка Space дозволяє гармонійно вписатися в будь-яку сучасну спальню.
Ортопедичний матрац купується окремо, його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Габаритні розміри:
Спальне місце 90 х 200 см.
Матеріал: дерево (масив бука/буковий щит).
Колір: бук натуральний, тік, горіх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Бук, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево, Бук |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево, мебельный щит |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |