


2 330 ₴
Тумба приліжкова Shace (Спейс) Мікс Меблі з колекції Еко Модерн з однією наскрізною полицею виготовлена з екологічноі сировини, це бук натуральний, покритий масло-воском. Модель дуже зручна для зберігання різних дрібниць. Відмінне доповнення інтер'єру дитячої кімнати або спальні.
Габаритні розміри:
Матеріал: дерево (масив бука/буковий щит).
Колір: бук натуральний, тік, горіх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |