



6 032 ₴
Приліжкова тумба Беатрис Мікс Меблі з колекції Уют - відмінний варіант для сучасного стильного інтер'єру. Якщо Ви вирішили по-простому і лаконічно влаштувати своє житло, то це ідеальний варіант. Точні, прямі лінії ніколи не виходять з моди. Зараз такі меблі особливо популярні. В поєднанні з ліжком Беатріс тумба ще більш вражає. Вдале поєднання ванільного кольору з темним горіхом приносить в приміщення чистоту, легкість. Каркас тумби виконаний з натурального масиву дерева сосна.
Габаритні розміри:
Матеріал: натуральне дерево (масив сосни).
Колір: ваніль + темний горіх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Ваниль |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Ширина тумбы | 57.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |