


от 42 816 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 95 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 295 |
| Длина дивана | 260 м |
| Категорія тканини | 1 |