


29 010 ₴
Стіл Loras A 180 SIGNAL - елегантний і практичний обідній стіл. Розрахований на 8-12 осіб. Виконаний у стилі лофт. Чудово доповнить кухню, вітальню, зал кафе чи кімнату переговорів. Можливий вибір кольору та матеріалу виготовлення під смак клієнта.
Характеристики Стіл Loras A 180 SIGNAL:
Матеріал:
Колір:
Розміри:
Висота: 77 см
Довжина: 180 см
Ширина: 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпон |
| Користувацькi характеристики | |
| Столешница | натуральный шпон |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |