

26 721 ₴
Характеристики Стіл Xaviero SIGNAL:
Матеріал:
Колір:
Розміри Стіл Xaviero 150х90** SIGNAL:
Висота: 75 см
Довжина: 150 см
Ширина: 90 см.
Розміри Стіл Xaviero 180х90** SIGNAL:
Висота: 75 см
Довжина: 180 см
Ширина: 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Шпон |
| Користувацькi характеристики | |
| Розміри | 150х90 |
| Столешница | Дерево, Шпон |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |