

от 18 826 ₴
Ширина-1050мм
Довжина –1700 мм
Висота – 900 мм
Спальне місце – 1600х2000мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 90 см |
| Глубина софы | 105 см |
| Длина софы | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 90 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| категорія тканин | 1 категорія |