


от 15 640 ₴
Диван Лорен-2, завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на цьому дивані створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості та енергії на весь день. Комфортабельний і лаконічний диван Лорен-2 створений з екологічно чистих і міцних матеріалів, оснащений потужним пружинним блоком, системою трансформації «єврокнижка» і місткою нішею для постільної білизни.
Ширина – 1020 мм
Довжина – 2300 мм
Висота – 860 мм
Спальне місце – 1980х1450 мм
Механізм пантограф +250грн!!!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 86 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 230 м |
| категорія тканин | 1 категорія |