


13 741 ₴
Спальня - місце, де людина проводить мінімум третину свого життя. Сон важлива частина того, що називається комфортом. Тому вибір ліжка - процес відповідальний і серйозний. Фактично ви вибираєте собі затишок на довгі роки. Ліжко Denver 160 Signal - надійний і довговічний елемент вашого інтер'єру. Його цікава форма, стильне виконання прикрасить саму вибагливу спальню. Поєднання кованого металу та дерева дарує шарм та розкіш будь якій оселі.
Характеристики Ліжко двоспальне Denver 160 SIGNAL :
Матеріал: метал.
Колір на вибір: білий або чорний.
Комплектація:
Розміри:
Довжина: 208 см
Ширина: 167 см
Висота: 109 см
Розміри спального місця: 160*200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 72 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |