


от 14 367 ₴
Модель ліжка «Ніка» обов’язково Вам підійде. Цей предмет меблів пробуджує відчуття спокою. Тому поставивши його в спальню, Ви відчуєте, як це ліжко незмінно вносить свою долю гармонії в Ваше життя.
Ця модель спроектована спеціально з розрахунку забезпечити Вам прекрасний сон, який буде сповнювати Вас новими життєвими силами.
100*152*215 см
100*172*215 см
100*192*215 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 132 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | ткань |
| Категорія тканини | 2 категорія |
| Размер | 120 |
| Тип кровати | с подъемным механизмом |