
3 298 ₴
Комп'ютерний стіл B-168 Signal виготовлений з МДФ дубового відтінку і металу, пофарбованого в темно-коричневий колір. Містить два висувних ящика і полку з захисним металевим бортиком. Прекрасно впишеться в інтер'єр в стилі LOFT.
Характеристики Комп'ютерний стіл B-168 Signal:
Матеріал:
- стільниця: МДФ
- каркас: метал
Колір:
- стільниця: темно-коричневий
- каркас: чорний
Розміри:
Висота: 89 см
Глибина: 48 см
Ширина: 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Користувацькi характеристики | |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |