




21 847 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ МІА
Шафа-купе Міа Неман - зручна та містка, велика шафа-купе має три відділення для речей, білизни та одягу є незамінним атрибутом будь-якої кімнати. Оснащена місткими полицями та штангами для одягу. Світлі віддтінки створюють атмосферу легкості та невимушеності. Входить до складу класичної модульної спальні Міа ТМ Неман. Завдяки класичному дизайну чудово підійде до будь-якого інтер'єру.
Спальня Міа - чудові та зручні меблі від ТМ Неман. В гарнітур входить ліжко, дві тумби, комод і шафа. Меблі в світлих відтінках візуально збільшують простір кімнати та створюють атмосферу легкості і невимушеності. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:

Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Рисунок, МДФ |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Количество распашных дверей | 0 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Пантограф | 0 шт |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Да |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Стеллаж для обуви | 0 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | МДФ пленочный |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Рисунок |
| Тип шкафа | купе |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 8 |