




9 805 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОЛОМІЯ ВЕНГЕ
Ліжко Соломія 160*200 Неман - зручне та комфортне ліжко, відмінний варіант для сну і відпочинку. Строгі прямі лінії надають силуету елегантності, узголів'я виконане з елементами 3Д фрезерування. Ліжко Соломія стане прикрасою будь-якої спальні і створить в ній обстановку комфорту і затишку.
Спальня Соломія - чудові та практичні меблі в класичному стилі. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:

Розміри:
Додаткові опції:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 166.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |