







16 480 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ АЛЬБА
Ліжко Альба Неман з металевим каркасом та газовим підйомним механізмом - зручне та практичне двоспальне ліжко, відмінний варіант для сну та відпочинку. Завдяки класичному дизайну та витонченому різбленню, ліжко стане справжньою окрасою спальні та підійде до будь-якого інтер'єру Вашої кімнати.
Спальня Альба - практичні та привабливі меблі з оригінальним дизайном від ТМ Неман. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:

Розміри:
Додаткові опції:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 55 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Ножки | МДФ |