

22 255 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ DAVIN BLONSKY
Шафа 3д Davin M Blonski. Модульна спальня Davin Blonski - відмінне поєднання простоти стилю та легкої вишуканості. Такі меблі не ускладнюють інтер'єр, відмінно поєднуються з яскравими елементами декору: подушками, пуфами, картинами, шторами та покривалами. Білий глянець надає лиск і блиск класичному дубу каньйону. Комплект прикрашений окантованими металевими ручками. Ящики в комодах і тумбах висуваються за допомогою роликового механізму.
Характеристики:
Розміри:
- Ширина: 1619 мм
- Висота: 2105 мм
- Глибина: 560 мм:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1619 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | шкаф |