






от 20 373 ₴
Модель Дастін- зручний, м'який прямий диван, ще один яскравий представник якісної продукції компанії Lefort. Ця малогабаритна класична модель виконана в розкішних привабливих формах. Диван завжди задає певний тонус цьому приміщенню, тому варто серйозно віднестися до його вибору. Модель Дастін чудово підійде під будь-який стиль інтер'єру.
Ніша для білизни: присутня
Габаритні розміри : 2000 * 920 * 800 мм
Розмір спального місця: 2000 * 1600 мм
:МЕХАНІЗМ РОЗКЛАДАННЯ: ЄВРОКНИЖКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 37 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 |
| Высота от пола | 80 |
| Высота посадочной части дивана | 46 |
| Высота с учетом спинки | 92 |
| Глубина | 92 |
| Глубина дивана | 92 |
| Длина | 200 |
| Длина дивана | 200 м |
| Основа сиденья | пружнний блок |
| Подлокотник | 2 (шт.), подушки |
| Сиденье | натуральное дерево |
| категорія тканин | 1 Категорія |