

17 142 ₴
Ліжко двоспальне Arda 160*200 Halmar зручне і сучасне ліжко відомого виробника Halmar характеризується високим якістю виконання та функціональністю. Унікальний, темно-сірий відтінок тканевого матеріалу, який був використаний, адаптується до будь-якого інтер'єру. Каркас виконаний з дерева і оббитий м'якою оббивкою. Найважливіший і самим улюбленим елементом цього ліжка є узголів'я.
Характеристики :
Матеріал: дерево.
Оббивка: тканина
Колір: сірий,чорний.
Комплектація:
Розміри:
Довжина мм: 2180
Ширина мм: 1690
Висота мм: 1070
Розміри спального місця: 160*200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |