
551 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | консоль |
| Кромка торців | ПВХ |
| Высота полки | 180 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |