
4 707 ₴
Тумба приліжкова Fiona Halmar стильна тумбочка польської компанії Halmar (Хальмар) з полицею і висувним ящиком. Корпус виготовлений з масиву натурального дерева. Каркас і полка виконані з пофарбованої в чорний колір стали.
Характеристики :
Матеріал корпуса: масив дерева.
Каркас, полка: сталь фарбована.
Колір: черешня антична.
Розміри:
Глибина мм: 370
Ширина мм: 480
Висота мм: 550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черешня |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | сталь |
| Ножки | сталь |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |