

2 100 ₴
Тумба приліжкова Lima SN-1 Halmar тумба з одним ящиком і полицею - проста і містка польської компанії Halmar (Халмар). Корпус і фасад виготовлені з ламінованої меблевої плити. Місця обрізів оброблені ABS пластиком.
Характеристики :
Матеріал: ламінована меблева плита.
Колір: дуб сонома, білий.
Розміри:
Глибина мм: 390
Ширина мм: 400
Висота мм: 440
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |