






1 515 ₴
Вішалка AMF Веселка - відмінний і доступний варіант для офісів і кафе. Міцна і стійка основа, металевий каркас все це робить експлуатацію довговічною, а догляд - мінімальним. Гачки для одягу розташовані на двох рівнях, є відділення для парасольок. Різноманітні колірні рішення дозволять підібрати модель під стиль вашого приміщення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр опоры | 420 мм |
| Кол-во дополнительных крючков | 4 шт |
| Кол-во изделий в упаковке | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете | 20 шт |
| Кол-во крючков для одежды | 8 шт |
| Кол-во мест под зонтик | 3 шт |
| Коллекция | Радуга |
| Функциональное назначение | Для одежды |