
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Отон
База: высота 750 мм, ширина балки 500 мм
Стільниця: 700х1200 мм
Стілець: 455х504х920 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 455 мм |
| Ширина стула | 504 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 700 мм |