
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Афіна + Порто + Левіс
База: 400х400х720 мм
Стільниця: 700х700 мм, толщина 50 мм
Стілець: 480х490х820 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Ширина стула | 480 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 700 мм |