
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Амелія + Сакура + Рандеву
База: 550х550х720 мм
Стільниця: 800х800 мм, толщина 28 мм
Стілець: 500х580х860 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 800 мм |