
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе стіл Elsa + 8 стільців Viti
Стіл: 1200х800х750 мм
Стілець: 540х570х820 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 8 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |