
10 001 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Велес + Соня + Сакура
Стілець: 400х500х830 мм
База: 550х550х740 мм
Стільниця: 600х600 мм, товщина 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |