
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Кая + Базис + Цезар
База: 50х50х740 мм
Стільниця: 1200х680 мм, товщина 32 мм
Стілець: 450х500х940 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 680 мм |