
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе 4 стільця Левіс Лайм
Стілець: 502х476х806 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул |
| Количество стульев | 4 шт |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 806 мм |
| Глубина стула | 502 мм |
| Ширина стула | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лайм |