
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комлект для кафе Соул + Базис + Алія
Стілець: 400х450х890 мм
База: 630х730х740 мм
Стільниця: D800, 32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина стула | 400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Круглый |
| Ширина стола | 800 мм |