
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Моцарт + Контур + Сакура
База: 450х450х720 мм
Стільниця: 600х600 мм, толщина 28 мм
Стілець: 420х490х890 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |