
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Маркос + Олена + Базис
База: 720х620х750 мм
Стільниця: 1200х600 мм, товщина 32 мм
Стілець: 440х470х780 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Ширина стула | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 600 мм |