
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Соня + Сакура + Мартін
База: 550х550х750 мм
Стільниця: 1200х700 мм, товщина 28 мм
Стілець: 420х500х840 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 700 мм |