
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Гранд + Порто + Афіна
Диван: 1200х670х1100 мм
Стільниця: 1200х700х50 мм
База: 700х400х720 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол |
| Количество кресел | 8 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Ширина кресла | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 700 мм |