
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Левіс
Стілець: 480х490х820 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул |
| Количество стульев | 8 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Ширина стула | 480 мм |