
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Таня + Соня + Сакура + Венсан
Стілець: 590х590х800 мм
База: 550х550х740 мм
Стільниця: 600х600х28 мм
Барний стілець: 460х480х860/1070 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 6 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Ширина стула | 590 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 600 мм |