
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Ельба + Річмонд
Стіл: 1500х900х750 мм
Стілець: 510х570х830 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 900 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Ширина стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Беж |