
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для кафе Сіті + Базис + Піраміда
Диван: 1200х670х1100 мм
База: 420х420х720 мм
Стільниця: 680х680х32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол |
| Количество кресел | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Ширина кресла | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 680 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 680 мм |