
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для ресторану стіл Helis + 3 стільці Aster PL Wood
Стіл : D - 800 мм
Висота: 720 мм
Товщина стільниці 18 мм
Стілець: 490х530х840 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 3 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Ширина стула | 490 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Круглый |
| Ширина стола | 800 мм |