
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для ресторану 2 крісла Арабіка + пуф Раунд
Диван: 730х610х800 мм
Пуф: 530х530х510 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 730 мм |