
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комплект для ресторану стіл Helis + 2 стільця Salex
Стіл: D - 800 мм Висота: 720 мм Товщина: 18 мм Крісло: 490х530х840 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал изготовления | Массив дерева |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Ширина стула | 490 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Круглый |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |