
10 701 ₴
Специфікація комплекту Комлект Helis + Aster Black
Стіл: D = 800 мм, висота - 720 мм
Стілець: 490х530х840 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | стул |