









9 840 ₴
Візок Punta з ротанга Elit (SC-B5064) Brown MB1034 AMF
Характеристики:
Розміри:
Довжина - 1000 мм
Ширина - 550 мм
Висота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |