







4 371 ₴
Стіл AMF GF-103 для роботи на комп'ютері або ноутбуці, стане вашим улюбленим місцем. Стіл має класичні лінії і незвичайну базу зі скляною стільницею, що робить всю конструкцію сучасної і близькою до стилю техно. Стільниця з міцного скла (закруглені, безпечні, скошені кути), висувна полиця для клавіатури з пофарбованої МДФ, база з пофарбованого металу. Є невелика тумба, що складається з двох ящиків (МДФ), яка ніби ширяє над підлогою. Цей стіл стане центральним акцентом в робочій зоні, компактний і зручний.
Матеріал бази: метал.
Матеріал стільниці: загартоване скло.
Матеріал полиць: МДФ.
Довжина: 1200 мм
Ширина: 600 мм
Висота: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Тумба в комплекте | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |