



2 632 ₴
Стіл AMF GF-101 – це комп'ютерний стіл в стилі Hi-Tech, поєднує в собі легкість скла і надійність металу. Стільниця виконана із загартованого скла, із закругленими краями, каркас метал (пофарбований), полиці з МДФ. Призначений як для стаціонарного комп'ютера, так і для ноутбука. Є полиця, яку можна використовувати для системного блоку, полиця для дисків. Висувна полиця для клавіатури і мишки з пофарбованої МДФ. Стіл прямокутної форми можна розмістити у будь-якій квартирі. Зручний і компактний стіл стане не тільки комфортним місцем роботи, але і внесе родзинку в оформленні приміщення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Высота | 750 |
| Высота (мм) | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 600 |
| Глубина (мм) | 600 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина (мм) | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт. |
| Мoдель | GF-101 |
| Материал каркаса (корпуса) | Сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Опоры | металл |
| Подсветка | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полки | МДФ |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Шкаф-пенал | Нет |