
24 645 ₴
Ліжко двоспальне Percy 160*200 Halmar стильне двоспальне ліжко з м'якою оббивкою і висувними ящиками для білизни від польської компанії Halmar (Хальмар). В якості оббивки використана міцна тканина сірого кольору, ніжки з твердої деревини в кольорі горіх надійно утримую ліжко.
Характеристики :
Матеріал: дерево.
Колір: сірий,горіх.
Комплектація:
Розміри:
Довжина мм: 2200
Ширина мм: 1730
Висота мм: 1090
Розміри спального місця: 160*200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Орех |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |